АВТОПОРТАЛ76.РУ

Как лучше доехать от Ярославля до СПб.

Еду на своей машине. Есть несколько вариантов. Подскажите на какой трассе большая вероятность остаться с колесами.

Сергей Ходяков

Посетитель
1197 дней назад
1) Ярославль-Рыбинск-Череповец-СПб.
2) Ярославль-Вологда-Череповец-СПб.
3) Ярославль-Москва-СПб
Может какой вариант еще кто предложит? Я буду только рад.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
42 дня назад
если мне память не изменяет наши водилы ездили через череп, там вроде как дорога получше, но могу ошибаться
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Рицков Марк

Медаль

Пилот
Ярославль
6 часов назад
2 вариант - Ярославль - Вологда - +50 км зато дорога в идеале.
Рыбинск - Череповец - бетонка местами без асфальта
Москва - СПБ - пробки особенно в Вышнем Волочке. +200 км
Будьте готовы к большому количеству дорожных работ после Череповца. Летом пробки по нескольку часов, даже ночью.

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
949 дней назад
Я бы поехал через Вологду. После рыбы до пошехонья уже зимой дорога была совсем не айс. Щас наверно еще хуже.
Через Вологду вся дорога сделана. А через мск вроде как больше расстояние.....
""

Бриллиант портала

Медаль Грамота С новым 2013 годом Медаль

Пилот
Ярославль
665 дней назад
Сергей Ходяков, Я через Череповец (отворотка налево у Данилова) не ездила. В прошлое лето там ездили знакомые сказали нормально, но сейчас говорят дорога плохая. Через Москву тоже не ездила, говорят дорога хорошая, но сильно загружена. Если поедешь там потом сообщи мне )))
Я ездила через Вологду, дорога хорошая, стоят знаки где видеонаблюдение.

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
949 дней назад
Бриллиант портала, я на той неделе гонял в пошехонь через Данилов. Дорога не очень, но если что то высокое, то вполне сносно...
""

AlApache

С новым 2013 годом Медаль

Драйвер
1067 дней назад
- без вариантов, если хотите ехать в удовольствие, а не напрягаться за рулем, проверено лично, ездил по всем трем вариантам, не скажу что недавно, но в прошлом году. Плюс есть 4й вариант: выходить в объезд Волочка на питерскую трассу, через Углич, Калязин, Кашин, Бежецк и т.д., но там была дорога в паре мест совсем убитая.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

Delfino

Медаль

Драйвер - любитель
Ярославль
577 дней назад
AlApache:
- без вариантов, если хотите ехать в удовольствие, а не напрягаться за рулем,
...
Так и есть! И никаких Пашыхоний sick
ДРАЙВЕРЫ! Уважайте другу друга на дорогах!
""

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
949 дней назад
AlApache, видимо ты давно не ездил до Углича)))) вот от Углича до калязина еще ничего дорога, вчера ездил...
""

KirVik

Новичок
Ярославль
1165 дней назад
Мы ездим постоянно СПБ-Ладога-Череповец-Шексна-Вологда-Ярославль и обратно, часов 10 спокойное езды...дороги в более чем хорошем состоянии, единственное в Вологде - не очень, а так все ровно и спокойно, да и фур не очень много
Нет тупиковых ситуаций! Бывают лишь тупиковый тип мышления.
""

Бриллиант портала

Медаль Грамота С новым 2013 годом Медаль

Пилот
Ярославль
665 дней назад
KirVik, а ты чего часто туда гоняешь? работа?
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU