АВТОПОРТАЛ76.РУ

Истерички в ивановском такси

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
9 дней назад
Дело было в Иваново, водитель такси пасадил двух пассажирок и тут такое началось

Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Akella

Медаль С новым 2013 годом Главный засранец Автопортала76.рф Грамота

Пилот
Ярнобыль
776 дней назад
мдя, выдержка у мужика стальная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 10:30)
Пейнтбол/Лазертаг Автодром-Белкино
drive2
1С продажа, сопровождение

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1360 дней назад
Akella, а может привыкший..могет жена каждый вечер мозг сосет..поэтому...сопротивляемость мозга повышена)))))
""

August

Посетитель
Ярославль
900 дней назад
Мне б такие нервы

Dimonka

Посетитель
Москва
469 дней назад
железный человек, я бы не выдержал

Vaddikk

Посетитель
Москва
822 дня назад
надо было чем то легонько по башке стукнуть, чтоб успокоилась немного

Vitalik

Посетитель
Москва
739 дней назад
с такими истеричками, лучше не связываться себе дороже будет

Kiler

Посетитель
Белгород
739 дней назад
это еще почему не трогать их, я таких особей быстро успокаиваю, недавно были на отдыхе так рядом отдыхала пара слегка не уравновешенная, так я их быстро угомонил и они ушли а мы спокойно дальше отдыхали

yurik

Посетитель
Тутаев
695 дней назад
где интересно мужик до этого работал...)
всё будет хорошо! я это знаю
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU