АВТОПОРТАЛ76.РУ

ОСАГО

Вопросы страхования

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
1278 дней назад
Всем доброго дня, подскажите, кто знает, где можно быстро и без лишних трат застраховать машину?
оказывается проблема только наростает
""

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
10 дней назад
GAD:

Всем доброго дня, подскажите, кто знает, где можно быстро и без лишних трат застраховать машину?

попробуй СОГАЗ

Опять навяливать доп услуги стали?
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
1278 дней назад
Максим:

GAD:

попробуй СОГАЗ
А по моему и не прекращали... у мня знакомая брокером работает, она мне сразу сказала, что только с допом страховку дают...
причем как я помню в поправках закона об ОСАГО с 1 сентября они уже не должны ничего навяливать....
""

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
10 дней назад
GAD:

Максим:

GAD:

попробуй СОГАЗ
А по моему и не прекращали... у мня знакомая брокером работает, она мне сразу сказала, что только с допом страховку дают...
причем как я помню в поправках закона об ОСАГО с 1 сентября они уже не должны ничего навяливать....

а если не соглашаться на доп услуги отказ дают что ли?
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
1278 дней назад
ДА . по всем мыслимым и немыслимым причинам. бланки, нет человека, не работает комп и прочее.
Если идти с заявлением на выдачу ОСАГО, то записывают в очередь, ближайший прием где то вначале октября.... вот как то так выглядит картина ОСАГО на данный момент
""

Максим

Администратор Профи
Ярославль
10 дней назад
GAD:

ДА . по всем мыслимым и немыслимым причинам. бланки, нет человека, не работает комп и прочее.
Если идти с заявлением на выдачу ОСАГО, то записывают в очередь, ближайший прием где то вначале октября.... вот как то так выглядит картина ОСАГО на данный момент

писать заявление, прошу выдать поли ОСАГО,если дают отказ, то тогда пусть письменно отказывают, как вариант

GAD

Медаль

GAD
Драйвер - любитель
1278 дней назад
Максим:
писать заявление, прошу выдать поли ОСАГО,если дают отказ, то тогда пусть письменно отказывают, как вариант
я написал ж выше, что запись по заявлениям на начало октября....
""

Максим

Администратор Профи
Ярославль
10 дней назад
GAD:

Максим:
я написал ж выше, что запись по заявлениям на начало октября....

ну значит подстраховались, что бы под закон и наказание не подтянули их
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU