АВТОПОРТАЛ76.РУ

[РЕШЕНО] Купил диски в магазине "колеса даром"

Шины,диски.

Igza777

Посетитель
1420 дней назад
Купил себе на зиму литье для своей тайоты в колеса даром!Честно признаюсь,когда случайно зашел в инете на их сайт,побоялся заказывать!так как думал может это вообще какая то левая кантора(подвал какой нибудь) smile Узнал адрес,съездил и был удивлен!Отличный магазин,чистый,достаточно много выбора(По крайней мере на мой авто),цены приемлемые,обслуживание хорошее,все подсказали,показали!Купил из наличия!Вообщем я доволен!!!!!и всем советую!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 10:47)

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
8 дней назад
Чует мое сердце - это реклама магазина, тему закрываю, если я не прав ТС пиши в личку
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU