АВТОПОРТАЛ76.РУ

Задавила ребенка и незаметила

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
5 дней назад
21 октября. Нижний Новгород. Женщина- водитель Лексуса так увлеченно разговаривала по телефону, что даже не заметила, как сбила 11- летнего мальчика. Остановилась она только через несколько метров, после того, как бежавшие за ней очевидцы начали колотить по машине.

Мальчика увезли в больницу с многочисленными рваными ранами лица и ног. Как стало известно, за рулем находилась известная в городе бизнес- леди Анна Старченко, генеральный директор компании ООО "Стар & Компани", а так же владелица ресторана "Усадьба". Стаж вождения женщины- 13 лет.

Сейчас проводится расследование случившегося, выясняется, кто же виноват в дтп. Уже известно, что ребенок на момент дтп находился в сопровождении учителя и перебегал дорогу на красный

см с 3.25

Сейчас 11- летний Тимофей находится в больнице, у мальчика ожоги, травма головы и рваные раны. Сам он из многодетной семьи. Помимо четырех родных братьев и сестер, в семье еще 8 усыновленных детей.

Мама мальчика рассказывает: "Как только мне позвонили сотрудники ГИБДД я бросила работу и помчалась в больницу, куда увезли моего сына! С ним остался мой муж, а мне пришлось ехать за младшей дочерью. Я ехала по Ванеева и увидела, что ГИБДД еще на месте. Я вышла из машины и подошла к ним, чтобы понять ситуацию и оставить свой номер. Мне сказали, что виновница ДТП сидит в «Лексусе». После разговора с сотрудниками ГИБДД я сама подошла к ее автомобилю, чтобы номерами телефонов обменяться. Женщина не посчитала нужным выходить из машины, никакого диалога у нас с ней не получилось. А через несколько часов умерла моя мама. Сейчас сын лежит в больнице, с ним находится мой муж. У меня многодетная семья и я не могу быть рядом с Тимофеем все время. Да еще и моя мама, к сожалению, умерла через несколько часов после этого ДТП. У Тимофея множество ушибов и рваных ран, его спина, лицо и ноги сильно обожжены. У Тимофея разодрано ухо и рассечена бровь. Ребенку даже лежать тяжело. Радует, что врачи дают положительный прогноз, к счастью голова и кости Тимофея не пострадали. Правда, теперь нас ждет множество косметических операций, чтобы вернуть сыну прежний вид. Приехавший в больницу муж автоледи утверждает, что его жена ехала, соблюдая все необходимые правила, а виноват мой сын. Хотя, все видеозаписи показывают, что Тимофею одного шага до тротуара не хватило, когда она наехала на него да еще и дальше провезла. Нам предложили деньги на лечение ребенка. Мой сын занимается танцами, снимался в фильмах и клипах. К сожалению, в связи с произошедшим ближайшие четыре концерта он пропустит, но самое главное, что он жив. Совсем скоро он поправится. Тимофей родился просто в 10 рубашках и его хранят 10 ангелов, поэтому все обошлось. "

Так же женщина рассказала, что намерена подать в суд на водителя Лексуса.

интервью с мальчиком
рассказ владельца регистратора:
источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 19:20)
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Akella

Медаль С новым 2013 годом Главный засранец Автопортала76.рф Грамота

Пилот
Ярнобыль
1077 дней назад
ппц
Пейнтбол/Лазертаг Автодром-Белкино
drive2
1С продажа, сопровождение

C4

Медаль Злостный флудер сайта

C4
Пилот
Ярославль
1276 дней назад
Как генеральный директор, так перебегал дорогу на красный. zlo
Только OLD SCHOOL & HARDCORE.
Предложите комФФорт, ликвид и гарантию своей бабушке.

alla

Медаль

Драйвер
ярославль
1567 дней назад
Так на красный и перебегал.Вообще оба виноваты.

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1661 день назад
alla, так да..надо с малолетства учить..переходить только на зеленый..да еще и башкой вертеть на 360 градусов!!!
""
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU