АВТОПОРТАЛ76.РУ

[РЕШЕНО] Друг требует деньги за помощь

как Вы к этому относитесь?

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
1725 дней назад
Попросила о помощи друга (я думала. что это друг), а он сходу объявил цену за помощь, зная, что с деньгами у меня сейчас очень напряжно. Причем помощь, да, за городом, ну живу я за городом, но буквально в 10 минутах езды,и помощь то не такая уж, но очень необходимая. И "друг" сразу объявил цену своей помощи, не просто сказал, ну на бензин, все таки за городом, а просто объявил сумму. Я как то опешила. Видимо, привыкла к тому, что когда меня просят о помощи друзья, я всегда помогаю, не требуя взамен ничего, ну подарят потом шоколадку и хорошо, но чтобы сразу требовать оплату? Короче, я в шоке.
Выскажитесь, кто что думает по этому поводу, очень хотелось бы услышать Ваше мнение, друзья-автовладельцы.

C4

Медаль Злостный флудер сайта

C4
Пилот
Ярославль
918 дней назад
Друг? Извините за грубость, но не буду подбирать толерантные слова. Пошел в жопу такой "друг". Я даже в страшном сне не могу представить, что бы попросить у друга деньги или что-то за помощь. Сотри его номер и забудь о его существовании.
А что за помощь требуется?
Только OLD SCHOOL & HARDCORE.
Предложите комФФорт, ликвид и гарантию своей бабушке.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
42 дня назад
Майя, так а че ты ты уж расскажи историю. Скажи что этот друг Я и проблема была не у тебя а унашего общего знакомого, че уж мелочитесь то?

Уж если пытаешься меня тут тонкими намеками в чем то уличить, рассказывай всю историю как есть, не упуская подробности, че мелочица то?
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1303 дня назад
ух ты..максимка...всех друзей за одно место и в музей))))
""

Belchonok

Медаль

Пилот
Ярославль
772 дня назад
Майя, видимо просто ты считала что он друг, а не друг тебя считал другом. Друг всегда поможет и везде. Просто человек наверное такой "друг". У меня даже есть знакомые, и те помогают не берут ничего в замен. Так что Майя, такого друга лучше подальше от себя. Тем более ты добрая и отзывчивая, не дай пользоваться твоей добротой другим. Удачи...

MOLOTH

Грамота Медаль Грамота Медаль

Пилот
Yaroslavl
1183 дня назад
Майя, Если ты хочешь знать мнение, напиши пожалуйста подробности . А потом все зависит от ситуации ,если друг попросит денежной помощи или например дать автомобиль в пользование то когда мы оказываем такую помощь и что-то происходит незапланированно мы просим возместить . Именно поэтому и прошу конкретики. Только не совсем понял к чему такие вопросы на автопортале . Еще скажу что не забывай где ты живешь, поэтому не удивляемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 12:24)
Moloth Prod.2014

Продам задний бампер на SUBARU FORESTER SH 2008-2012

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1303 дня назад
дада..чтоб оценить ситуацию в полном объеме..нужны подробности..
""

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
42 дня назад
Dianochkad:

дада..чтоб оценить ситуацию в полном объеме..нужны подробности..

Мне вот тоже интересно знать историю
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Evgeshka

С новым 2013 годом Грамота Медаль

Драйвер
Ярославль
1476 дней назад
Друзья-автопортальцы! Неужели и на наш форум пришли скандалы, интриги расследования, показать все что скрыто?
Пупсик, мой сладкий пупсик ;)

C4

Медаль Злостный флудер сайта

C4
Пилот
Ярославль
918 дней назад
Друзья! Давайте не будем превращать этот сайт в гнилой Ярпортал.
Только OLD SCHOOL & HARDCORE.
Предложите комФФорт, ликвид и гарантию своей бабушке.

Evgeshka

С новым 2013 годом Грамота Медаль

Драйвер
Ярославль
1476 дней назад
C4, опачки, а вот и скрытая реклама)))
Пупсик, мой сладкий пупсик ;)

Максим

Администратор Профи
Ярославль
42 дня назад
C4:

Друзья! Давайте не будем превращать этот сайт в гнилой Ярпортал.

Присоединяюсь, тему закрываю!
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU