АВТОПОРТАЛ76.РУ

А никто в выходные за грибами не собирается?

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
lisitsa:

Готовить кэшно умею, я уже взрослая. Только что и где готовить?в лесу?грибы?:)

Прививка сделана, блохи выведены, от паразитов излечена:)

Стакими грибниками за грибами ходить прям совсем не страшно

А то в прошлом году все мои походы тем что заблудился, в этом году конечно все прошло не так трагично, но зато грибов нету нефиха
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Arkhip

Посетитель
Ярославль
980 дней назад
alla:

Две недели назад полно грибов было,а как щас не знаю.Кстати ложных подберёзовиков в этом году очень много,так что не наештесь.

да с ними шутки плохи

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Arkhip:

alla:

Две недели назад полно грибов было,а как щас не знаю.Кстати ложных подберёзовиков в этом году очень много,так что не наештесь.

да с ними шутки плохи

А как отличить лонжные от нормальных?
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Vitalik

Посетитель
Москва
988 дней назад
желательно с фотографией
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU