АВТОПОРТАЛ76.РУ

Кладоискательство

Нужен наставник

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
Собственно собрался приобрести металлоискатель и заняться копом. Обогатиться цели не ставлю..просто интерес. Может кто нибудь возьмёт с собой попробовать? Лопатой махать умею. Полный привод на 33х катках предоставлю.
Нет дорог???? Теперь уже не надо,я купил внедорожник..

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Petrovich76, тоже мечтаю прикупить себе такую игрушку, ты определился с маркой металлоискателЯ?
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
Да,поюзал форумы,почитал отзывы и решил остановится на ГАРРЕТ 250,-лучшее сочетание цена-качество.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Petrovich76:
решил остановится на ГАРРЕТ 250
но он насколько я знаю стартовый вариант для начинающих, ща пошарил по авито, ценник на него 9р, в полне
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
DukeNukem:
стартовый вариант для начинающих
zst так и я не профи....

Максим

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Petrovich76:

DukeNukem:
стартовый вариант для начинающих
zst так и я не профи....

Да дело не в этом, как я понял все начинают от простого к сложному, кого то коп цепляет а кого то нет) я вот мечтаю уже много лет и поездить есть где, осталось тока реализовать мечты)

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
Вот и я загорелся...а поездить........Яр.обл большая,только в бак горючку успевай заливать. Завтра наверно поеду покупать....не терпиться попробовать

Максим

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Petrovich76:

Вот и я загорелся...а поездить........Яр.обл большая,только в бак горючку успевай заливать. Завтра наверно поеду покупать....не терпиться попробовать

новый или б/у бущь брать?

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
DukeNukem:
новый или б/у
Пока не решил.....мне бы с кем нибудь скататься сначала,понять-нужно мне это или нет. 10-12 тыров тоже деньги,и выкидывать на ветер не хочется. scratch

Максим

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Petrovich76:

DukeNukem:
новый или б/у
Пока не решил.....мне бы с кем нибудь скататься сначала,понять-нужно мне это или нет. 10-12 тыров тоже деньги,и выкидывать на ветер не хочется. scratch

МОгу с соседом своим познакомить он регулярно гоняет копать

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
DukeNukem:
Было бы неплохо,вот только нужен ли ему хвост?

Максим

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Petrovich76:

DukeNukem:
Было бы неплохо,вот только нужен ли ему хвост?

Седня вечером его наберу, если даст добро, скину в личку его номер, пообщаетесь

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
824 дня назад
ОК,спасибо

Akella

Медаль С новым 2013 годом Главный засранец Автопортала76.рф Грамота

Пилот
Ярнобыль
1025 дней назад
а тема реально интересная, но ценник на минометаллоискатели как-то отталкивает
Пейнтбол/Лазертаг Автодром-Белкино
drive2
1С продажа, сопровождение

Максим

Администратор Профи
Ярославль
13 дней назад
Akella:

а тема реально интересная, но ценник на минометаллоискатели как-то отталкивает

Ха, твоя снаряга ничем не дешевле
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU