АВТОПОРТАЛ76.РУ

Кладоискательство

Нужен наставник

Диана Вампир

Новичок
Ярославль
2251 день назад
Petrovich76:

C4:
. 120 км от Ярославля, но туда надо ехать дня на три
это что за жопа мира,что 120 км-3 дня езды????? Я боюсь спросить- на чём ехать?????

Я так поняла, ехать дня НА три! То есть, не на один день туда!
Поедемте на "Рок над Волгой" 8 июня 2013!!! http://avtoportal76.ru/forum/thread336-1.html#11830

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
910 дней назад
Диана Вампир:
Я так поняла, ехать дня НА три! То есть, не на один день туда!
Всё понял,просто не правильно прочитал. Я бы сгонял тоже ......
Нет дорог???? Теперь уже не надо,я купил внедорожник..

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
38 дней назад
Petrovich76:

DukeNukem:

C4:

DukeNukem,
Ставь в настройках "Все металлы". Копай каждый сигнал.

ВОт думаю куды съездить, временно уехал буду через час

У меня есть пара шЫкарных мест,где можно копнуть.....но только со мной,точно знаю,что там ещё никто не копал.

у мну тоже есть пару мест, попробую, если влюблю то поеду куда нить подальшь, думаю что 100% меня зацепит, с моделью металоискателя тоже более менее определился
Petrovich76 - так что если будет усе норм мона как нить вместе метнуца на денек
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

C4

Медаль Злостный флудер сайта

C4
Пилот
Ярославль
1309 дней назад
Petrovich76,
Имел ввиду НА 3 дня ехать минимум. Но на подготовленной машине.
DukeNukem,
Поверь, зацепит так, что зимой будешь дни считать до начала сезона.
А какой выбрал?
Только OLD SCHOOL & HARDCORE.
Предложите комФФорт, ликвид и гарантию своей бабушке.

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
2070 дней назад
Petrovich76 - так что если будет усе норм мона как нить вместе метнуца на денек
тоже хочу с плюсдвумя
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Диана Вампир

Новичок
Ярославль
2251 день назад
Мы уж с 2010 года мечтаем о металлоискателе.)) Даже место есть в Калужской области. Но там чисто военная темка. Мы там с одним щупом гильзы, осколки и прочее находили.
Поедемте на "Рок над Волгой" 8 июня 2013!!! http://avtoportal76.ru/forum/thread336-1.html#11830

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
910 дней назад
C4:
. Но на подготовленной машине.
У меня лифт 7см и 33-ие колёсы smoke
Нет дорог???? Теперь уже не надо,я купил внедорожник..

C4

Медаль Злостный флудер сайта

C4
Пилот
Ярославль
1309 дней назад
Petrovich76,
Да я в курсе.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 18:05)
Только OLD SCHOOL & HARDCORE.
Предложите комФФорт, ликвид и гарантию своей бабушке.

saw123

Новичок
934 дня назад
DukeNukem, Макс чо братьто решил, яб для начала купил асю-350 с ебэя баксов за 200-220 хотя мне пришлось начать с АКА Кондор 7251 которым и сейчас балуюсь, единственное купил в этом годе пинпоинтер простинький, за 25 баксев, ломало меня гарет за 55 покупать, но чтоб чтот искать нужно быль любителем истории своего края и родословной, как я. я ктати тоже начинающий такто.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
38 дней назад
saw123, щаз за это дело ввели уголовную статью, поэтому к сожалению врятли себе куплю
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

saw123

Новичок
934 дня назад
DukeNukem, кто ловить то будет чтоб привлеч

Максим

Администратор Профи
Ярославль
38 дней назад
saw123:

DukeNukem, кто ловить то будет чтоб привлеч

как то по горкалу был сюжет, как в костромской области поймали 2х кладоискателей и привлекли по уголовке

saw123

Новичок
934 дня назад
DukeNukem, дык это образцово показательно было наверно, а если огород от ржавых гвоздей очищаеш, или поле, то чо?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU