АВТОПОРТАЛ76.РУ

Народный гаишник ЗА и Против

Народный гаишник ЗА или ПРОТИВ
ЗА (9)
Против (2)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.

Светлана Егорова

С новым 2013 годом Грамота

Администратор Новичок
Ярославль
1231 день назад
Беспредел на дорогах с каждым днем набирает обороты, нужно ли сознательным гражданам наказывать нарушителей ПДД используя материалы фото и видео фиксации??
Тема создана из за статьи Народный гаишник
Ваше мнение автопортальцы?

Margosha

Медаль Грамота за дружбу с butcher'oм С новым 2013 годом Грамота Медаль

Администратор Мегапилот
Ярославль
200 дней назад
Марк много шума в нете наделал и молодец, что несмотря на грязь, которую на него лили и угрозы, он не отступает от своей позиции!!! Поддерживаю, поскольку очень много хамства стало на наших дорогах, а понимания и помощи дождаться на дороге очень тяжело.
Добрый, маленький бегемотик ищет любви, ласки и ... чего-нибудь пожрать)))))

jores

Посетитель
2185 дней назад
лично я как поворачивал на труфанова из второй полосы с дзержинки так и буду поворачивать вечером, как поворачивал утром на дзержинку с труфанова из второй полосы так и буду утром.причина 1) Затрахало ездить по разбитой первой полосе труфанова,и разбитому переезду первой полосы.причина 2) Задрали тошноты,которые стоят в повороте вечером и дрочат за рулем,ожидая, что им марсельезу споют,а труфанова вечером наглеет и поворачивает на красный на дзержинку,а эти задроты не могут проявить свою позицию, и пропускают их.Достали задроты,которые хотят повернуть с дзержинки назад на дзержинку,и ждут пока им по дзержинке не загорится красный, и только потом они поворачивают,и из за этих задротов только 1-2 машины проезжают вечером в час пик и утром.

Margosha

Администратор Мегапилот
Ярославль
200 дней назад
jores, я дико извеняюсь, но задрот в данном случае по мне так немного другие личности!!! те, кто лезут везде и всюду не уважая ни кого на дороге, которым насрать на других.
jores:
труфанова вечером наглеет и поворачивает на красный на дзержинку
те лезть с дзержинки на труфанова подрезая тех, кто нормально выезжает на поворот в порядке очереди и зачастую тогда когда уже загорается запрещающий сигнал светофора- это норма, а вот когда на дороге попадается такой же беспредельщик, то все, задрот и тошнила.

Что за хрень??? Где уважение то на дорогах???

Margosha

Администратор Мегапилот
Ярославль
200 дней назад
Очень часто из-за таких торопыг на перекрестках случаются аварии, когда человек по нормальному собирается повернуть и встать, а тут на тебе с права летчик прилетел и в результате ДТП. Только не надо мне пожалуйста jores, писать, что да я аккуратно езжу, да я смотрю чтобы не было ДТП, да я ас за рулем и все прочее!!!

MOLOTH

Грамота Медаль Грамота Медаль

Пилот
Yaroslavl
1454 дня назад
поддерживаю +1
Moloth Prod.2014

Продам задний бампер на SUBARU FORESTER SH 2008-2012

Pavel76

С новым 2013 годом Медаль

Драйвер
Ярославль
1638 дней назад
Margosha, полностью согласен!!!! у меня вообще складывается впечатление что на территории дзержинского района правила ПДД абсолютно отсутствуют .все ездят так как им удобно и красный не помеха...
""

AuJur

Медаль

Драйвер - любитель
Ярославль
1555 дней назад
jores:

лично я как поворачивал на труфанова из второй полосы с дзержинки так и буду поворачивать вечером, как поворачивал утром на дзержинку с труфанова из второй полосы так и буду утром.причина 1) Затрахало ездить по разбитой первой полосе труфанова,и разбитому переезду первой полосы.причина 2) Задрали тошноты,которые стоят в повороте вечером и дрочат за рулем,ожидая, что им марсельезу споют,а труфанова вечером наглеет и поворачивает на красный на дзержинку,а эти задроты не могут проявить свою позицию, и пропускают их.Достали задроты,которые хотят повернуть с дзержинки назад на дзержинку,и ждут пока им по дзержинке не загорится красный, и только потом они поворачивают,и из за этих задротов только 1-2 машины проезжают вечером в час пик и утром.

Какая высокая культура общения, какое уважение к другим участникам дорожного движения! Наверное такая же культура и вождения..... Так держать!!! Молодец!!!
Автоюрист, эксперт по ДТП. Тел. (4852) 90-96-71.

Шмуцкер

Посетитель
1449 дней назад
Приобщать население к культуре и уважению к окружающим надо не только штрафами и доносами друг на друга,а несением в массы морально нравственных ценностей .А это непосредственная задача нашего дорогова правительства,которое на это Х положило.А "Народный гаишник "в даной ситуации тянет на роль стукача и пособника ненасытным крахоборам. Обьективных причин для нарушения может быть много "от ям на дороге, до угрозы человеческой жизни",если к примеру у вас горит квартира тут уже не до ПДД.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
31 день назад
Шмуцкер,

Шмуцкер:
Обьективных причин для нарушения может быть много "от ям на дороге, до угрозы человеческой жизни",если к примеру у вас горит квартира тут уже не до ПДД.
ямы?
угроза жизни?
пожар?
Да просто всем плевать на ПДД, всте такие крутые тачек в кредит на брали, и такие вальяжные короли на дороге
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

nadi1536

Посетитель
Ярославль
2055 дней назад
Павел76:

Margosha, полностью согласен!!!! у меня вообще складывается впечатление что на территории дзержинского района правила ПДД абсолютно отсутствуют .все ездят так как им удобно и красный не помеха...

На территориии Дзержинского района нет не только ПДД, но и дорог

alla

Медаль

Драйвер
ярославль
1480 дней назад
nadi1536:
Дома строить не забывают,а дорог не прибавляется,а то по чему приходится ездить в плохом состоянии.Видимо некоторые водители и "выплёскивают" свой негатив на других участников движения.
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU