АВТОПОРТАЛ76.РУ

ФИЛЬМЫ

фильмы рекомендованные к просмотру

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1360 дней назад
делимся впечатлениями
""

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1360 дней назад
Сейчас смотрю... Муви 43...фильм-бобма...американский юмор...причем играют звезды..давно так не смеялась..особенно впечатлил Хью Джекман с яйцами на подбородке..бесподобно)))
""

скруджег

Медаль

Драйвер
ямославль
713 дней назад
из последнего что посмотрел достоино просмотра были:линкольн для адвоката,перелом,в диких условиях

Margosha

Медаль Грамота за дружбу с butcher'oм С новым 2013 годом Грамота Медаль

Администратор Мегапилот
Ярославль
97 дней назад
Мне очень понравился фильм 1+1. Вот сеня чет нашло, снова его посмотрела
Добрый, маленький бегемотик ищет любви, ласки и ... чего-нибудь пожрать)))))

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
768 дней назад
Лучшее, что видела в 2012 - это "Мстители", "Облачный атлас" и "Римские приключения". Главное разочарование года - "Хоббит"
А вообще самые любимые "Криминальное чтиво", "Форрест Гамп", "Рок-Волна". Из отечественных - "Детям до 16".
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Sensey69

Посетитель
Бежецк, ярославль
1747 дней назад
не совсем кино но советую - Могила светлячков, мой сосед Тоторо. а вообще адвокат дъявола, плохие парни, кунфу панда)))), из нового последним был хоббит.

скруджег

Медаль

Драйвер
ямославль
713 дней назад
летучий отряд скотланд ярда.. помоему сценарист запоздал с идеей лет этак на 20

mad bat

С новым 2013 годом Медаль

Драйвер - любитель
Москва-Ярославль
1650 дней назад
Есть такой советский фильм, называется: "Люми". В СССР был запрещён к показу из-за своей "страшности". Всем очень рекомендую.
В вкратце: В лесу рядом с прибалтийским посёлком появилось страшное чудовище-оборотень. В старинных местных легендах его называют «Люми». Прямо с передачи Сенкевича из Москвы на хутор, где живет поэт Янис с женой Ингой и дочкой Марианной, приезжает в гости их старый друг — охотник и учёный Гумперт. У него в свою очередь есть своя семейная легенда — о его прадеде Якобе Гумперте, который охотился на Люми и победил. Оказывается, что легенды возникли далеко не на пустом месте…
Срочный ремонт сотовых 922-799. Центр, Брагино, Сокол, Липовая. Звоните - Ваша беда - наша забота!
""

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
768 дней назад
Сейчас пересмотрела фильм "Как найти идеал". Хорошая лирическая комедия, я бы сказала. Для безнадежных романтиков и любителей поразмышлять. Очень советую девушкам wink Margosha, тебе, думаю, понравится
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Margosha

Администратор Мегапилот
Ярославль
97 дней назад
Посмотрела тут на днях "Мужчина с гарантией" прикольненько так))))

Margosha

Администратор Мегапилот
Ярославль
97 дней назад
Ponaroshku:

Margosha, тебе, думаю, понравится

Спасибо.посмотрю, заценю))))

anygen

Посетитель
902 дня назад
Девушкам должен понравиться фильм "Мужчина нарасхват". Недавно со своей девушкой смотрел, ей понравился.

ellovi

Посетитель
1537 дней назад
Сейчас фильм "Малефисента" с Джоли вышел. Мне прямо очень понравился.
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU