АВТОПОРТАЛ76.РУ

Кто где?

Кто в какой сфере трудиться?

Akella

Медаль С новым 2013 годом Главный засранец Автопортала76.рф Грамота

Пилот
Ярнобыль
719 дней назад
Evgeshka:
Бухгалтер-экономист, а так вообще много че умею)))
я как бы тоже по образованию финик, только в хозрасчете скучно, а бюджете денег сейчас слишком мало платят, вот и сметил род деятельнотси частично
Пейнтбол/Лазертаг Автодром-Белкино
drive2
1С продажа, сопровождение

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1303 дня назад
Julia:
Не сцыкай!!! Все норм! Надеюсь моя профессиональная помощь никому не понадобится! Не болейте!!!
это ты о чем))) (шепотом говорит) о клизмах ))))))))))))))))))))))0
""

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1303 дня назад
Akella:
я как бы тоже по образованию финик, только в хозрасчете скучно, а бюджете денег сейчас слишком мало платят, вот и сметил род деятельнотси частично
вово...я тоже самое..образование экономическое...а сейчас как-будто техническое))
""

Julia

Драйвер
Ярославль
1543 дня назад
Dianochkad:

Julia:
Не сцыкай!!! Все норм! Надеюсь моя профессиональная помощь никому не понадобится! Не болейте!!!
это ты о чем))) (шепотом говорит) о клизмах ))))))))))))))))))))))0

и не только!!!!!!! crazy
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!

Belchonok

Медаль

Пилот
Ярославль
772 дня назад
Я работаю, то есть пока в декрете (уже почти 3,5 года)))) работая в сфере образования гос. учреждение. Специалист по программа, также занимаюсь издательством и печатанием издательства)))

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1679 дней назад
Могу копать, могу не копать, а могу лопату спрятать и вообще ни кто копать не будет.
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Pavel76

С новым 2013 годом Медаль

Драйвер
Ярославль
1367 дней назад
Тружусь на водоканале.в ПТО .
""

Petrovich76

Медаль Грамота

Драйвер - любитель
Ярославль
518 дней назад
Лудим,паяем,ЭВМ починяем laugh . Грузоперевозки. Свой Мерс 5 тонн. Ездим везде.
Нет дорог???? Теперь уже не надо,я купил внедорожник..

Anastas Pix

Драйвер - любитель
Ярославль
1217 дней назад
Ремонтирую,ломаю,снова ремонтирую))))Короче навожу красоту в любых помещениях))))
Если в жизни что-то не клеится, забудь про клей и переходи на гвозди. Забей на все и живи счастливо!!!

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
1725 дней назад
Приют для бездомных животных, всегда в наличии кошки и собаки даром laugh

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1303 дня назад
Julia, а ты что из дорожной то хочешь уйти? за длинным рублем к частникам..или просто сменить райончик там...а то м/сестры треба в детской поликл на дзержинского
""

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1303 дня назад
видела объявление в понедельник
""

Julia

Драйвер
Ярославль
1543 дня назад
Dianochkad:

Julia, а ты что из дорожной то хочешь уйти? за длинным рублем к частникам..или просто сменить райончик там...а то м/сестры треба в детской поликл на дзержинского

или за длинным рублем или хочу найти подработку
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!

mad bat

С новым 2013 годом Медаль

Драйвер - любитель
Москва-Ярославль
1593 дня назад
Срочный ремонт сотовых и прочей аппаратуры. Так же торгуем аксессуарами, так или иначе, связных с сотовыми. Приёмки и мастерские по всему городу. А по образованию, если кому интересно, артист больших и малых академических театров ;)
Срочный ремонт сотовых 922-799. Центр, Брагино, Сокол, Липовая. Звоните - Ваша беда - наша забота!
""

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
711 дней назад
mad bat:
артист больших и малых академических театров
да ладно??? crazy хотя, я подозревала что-то такое. Вот кого надо Морозом на НГ наряжать joke
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU