АВТОПОРТАЛ76.РУ

Фотография

для больных фотографией

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
Пару месяцев назад купила себе то, о чем мечтала лет с десяти - зеркальный фотоаппарат. В детстве у отчима был зеркальный Зенит, я им тогда бредила, но мне в руки его не давали, боялись, что разобью. Потом были трудные времена, не до фотоаппаратов было. И вот он наконец мой - не шибко навороченый Никон, со стандартным объективом и всем остальным стандартным. Зато свой, родной. Никому его не отдам crazy Теперь отрываюсь. Но понимаю, что я полнейший чайник. Поскольку никто меня в принципе фотографировать не учил.
Так что открываю тему для всех больных фотоохотой, профессионалов и чайников. Прошу у первых поделиться опытом со вторыми. Ну и похвастаться (в меру) своими шедеврами joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 11:55)
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Margosha

Медаль Грамота за дружбу с butcher'oм С новым 2013 годом Грамота Медаль

Администратор Мегапилот
Ярославль
235 дней назад
Все приходит с опытом в любом деле!!! потихоньку со всем разберешься, научишься, наточишь глаз и будешь полным профи!!! Да и сейчас фотки хорошие получаются!!! joke
Добрый, маленький бегемотик ищет любви, ласки и ... чего-нибудь пожрать)))))

Evgeshka

С новым 2013 годом Грамота Медаль

Драйвер
Ярославль
1782 дня назад
Мне тоже очень нравятся Ольгины фотки, у нее талант)
Пупсик, мой сладкий пупсик ;)

скруджег

Медаль

Драйвер
ямославль
962 дня назад
у мну тож никон д5100 с китовым 18-55, нехватает блин, но некоторые фотки сделать хорошие получается
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
скруджег:

у мну тож никон д5100 с китовым 18-55, нехватает блин, но некоторые фотки сделать хорошие получается
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Клевый пёсик :)
Вообще, фотки с зеркалок заметно сразу, кто бы что ни говорил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 23:54)
""

MOLOTH

Грамота Медаль Грамота Медаль

Пилот
Yaroslavl
1489 дней назад
Купи просто обьектив получше или по возможности топовый в своем сегменте , но надо определится для чего он тебе понадобится. Я пользуюсь :28-135 , для меня очень удобен можно стрелять от 40 см и приближает неплохо. Но например в квартире или маленьких помещениях в целом снимать крайне неудобно.Зато в поездках-самое оно, отпуск и прочее.Фото есть в моих альбомах.
Moloth Prod.2014

Продам задний бампер на SUBARU FORESTER SH 2008-2012

скруджег

Медаль

Драйвер
ямославль
962 дня назад
MOLOTH:

Купи просто обьектив получше или по возможности топовый в своем сегменте , но надо определится для чего он тебе понадобится. Я пользуюсь :28-135 , для меня очень удобен можно стрелять от 40 см и приближает неплохо. Но например в квартире или маленьких помещениях в целом снимать крайне неудобно.Зато в поездках-самое оно, отпуск и прочее.Фото есть в моих альбомах.

бывает когда на улица/природе с собой беру фот тогда уже нехватает частенько для фотографий которых бы хотелось сделать

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
скруджег:
уже нехватает частенько для фотографий которых бы хотелось сделать
та же фигня. Я вообще заметила, как только фот появился, к нему появился список "Купить", пугающий скоростью своего роста. Как редкий здесь представитель пешеходов могу сказать, что машину мне покупать просто страшно - если к фотоаппарату такой список появился, к машине он появится тоже. )))
""

Margosha

Медаль Грамота за дружбу с butcher'oм С новым 2013 годом Грамота Медаль

Администратор Мегапилот
Ярославль
235 дней назад
Ponaroshku, у вас со скруджег, одинаковые фотики что ли?
Добрый, маленький бегемотик ищет любви, ласки и ... чего-нибудь пожрать)))))

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
Margosha, похожие, у скруджег лучше, помощнее моего будет
""

скруджег

Медаль

Драйвер
ямославль
962 дня назад
я самое главное купил - большую сумку laugh надеюсь хоть к лету обзаводиться объективами, для моего скромного опыта пока что этого будет достаточно, по крайней мере я так думаю))

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
скруджег, я щас тоже о большой сумке мечтаю! Реально - самое главное - СУМКА laugh
""

MOLOTH

Пилот
Yaroslavl
1489 дней назад
Хороший производитель сумок для фото-KATA .
Сам пользуюсь и другим советую. Качество в деталях. http://kata-bags.ru/
Moloth Prod.2014

MOLOTH

Пилот
Yaroslavl
1489 дней назад
Народ напишите кто и где обрабатывает фото и занимаетесь ли вы этим вообще?
Moloth Prod.2014

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
MOLOTH, я цветокоррекцию практически всю делаю в Пикассе. Если какие-то более сложные манипуляции - то там уже только фотошоп.
""
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU