АВТОПОРТАЛ76.РУ

Фотография

для больных фотографией

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
2031 день назад
Ponaroshku, так я тебя довезу, мне главное фотограф dance

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
1017 дней назад
Майя, давай на эти выходные тогда. Меня скорее всего привезут, напомни, куда. вот только пока точно не могу сказать - в субботу это будет или в воскресенье
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

MOLOTH

Грамота Медаль Грамота Медаль

Пилот
Yaroslavl
1489 дней назад
Если нужно-я пофоткаю Бесплатно , только по свободному времени договоримся!! Мои работы можно посмотреть у меня на странице в контакте как вариант.
Moloth Prod.2014

Продам задний бампер на SUBARU FORESTER SH 2008-2012

ALK1980

Новичок
Ярославль
2125 дней назад
Akella, ИМХО выбор не очень, но в рамках минимального бюджета врятле что-то лучше выберешь. Обрати внимание в первую очередь на хороший автофокус и высокие рабочие исо.
http://alkuz.livejournal.com/

Akella

Медаль С новым 2013 годом Главный засранец Автопортала76.рф Грамота

Пилот
Ярнобыль
1025 дней назад
ALK1980:
хороший автофокус и высокие рабочие исо
в этой машинке? или вообще?
Пейнтбол/Лазертаг Автодром-Белкино
drive2
1С продажа, сопровождение

ALK1980

Новичок
Ярославль
2125 дней назад
В этой машинке помоему ни чего из этого нет:) Но вы уж очень маленький бюджет заложили для зеркалки с оптикой. Да еще и с требованиями что бы снимать спорт:) Поэтому по большому счету все-равно что купить - за эти деньги все будет примерно одного уровня
http://alkuz.livejournal.com/

Akella

Медаль С новым 2013 годом Главный засранец Автопортала76.рф Грамота

Пилот
Ярнобыль
1025 дней назад
ALK1980, требования снимать в полевых условиях, потому как вообще на Canon PowerShot A450 съемка ведется, а для более качественной съемки будет за отдельную плату проффотограф снимать
Пейнтбол/Лазертаг Автодром-Белкино
drive2
1С продажа, сопровождение

anygen

Посетитель
1151 день назад
Я люблю фотографировать, но это на уровне чисто любительском. А заняться серьезно все времени нет.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU