АВТОПОРТАЛ76.РУ

Автошколы: Учить так, чтобы не научить.

Рассказ инструктора по вождению одной из автошкол.

Margosha

Медаль Грамота за дружбу с butcher'oм С новым 2013 годом Грамота Медаль

Администратор Мегапилот
Ярославль
200 дней назад
DukeNukem, и это очень печально!!!
Добрый, маленький бегемотик ищет любви, ласки и ... чего-нибудь пожрать)))))

Инструктор555

Посетитель
545 дней назад
Почитал и офигел!! Ребята вы несете полную чушь.Что бы обучать вождению,я должен иметь удостоверение инструктора,а так же запись в ПТС о том ,что автомобиль оборудован доп. педалями.Неужели вы думаете,что найдется идиот инструктор,который сунется без доп. педалей в город,особенно в час пик?!Документы у инструкторов то и дело проверяют на экзаменах.А по поводу аварий с учебными авто,так обычно нас и бьют.Редкий случай когда наоборот..

MOLOTH

Грамота Медаль Грамота Медаль

Пилот
Yaroslavl
1454 дня назад
Ты прав, а разьве не так пишут?
Moloth Prod.2014

Продам задний бампер на SUBARU FORESTER SH 2008-2012

Margosha

Медаль Грамота за дружбу с butcher'oм С новым 2013 годом Грамота Медаль

Администратор Мегапилот
Ярославль
200 дней назад
Инструктор555, объясните вот мне как молодые люди в 20 лет становятся инструкторами???? Какие требования предъявляются к ним? сдать тот же экзамен, что и ученик и иди, обучай или как?
Добрый, маленький бегемотик ищет любви, ласки и ... чего-нибудь пожрать)))))

скруджег

Медаль

Драйвер
ямославль
927 дней назад
20-30 минут назад, углическая в сторону центра после перекрестка с чехова, 2 полосы в одну сторону, обе свободны, левая полоса едет белое сандеро с треугольником "У" на крыше.. ранее чкалова со стороны октября едет синее подбитое сзади калино, "У" только на стекле заднем в виде 2х наклеек, едет по середине со скоростью километров 30, углическая вчера пролетает километров 80+ в час красное астро с "У" на крыше, водитель в это время разговаривает по телефону..
вопрос: чему могут научить такие инструкторы!?

Рицков Марк

Медаль

Пилот
Ярославль
2 дня назад
С просторов Youtube:
Опубликовано 08.07.2013
Сегодня был в МРЭО на шоссе революции. Поговорив с девушками, я обалдел от количества купленных экзаменов в МРЭО. Один разговор записал.
Ну и о самой работе МРЭО: Я пришел туда в 10:50, а с правами ушел в 15:30. Там АДЪ.
Окошки работают не все. Постоянно ломается фотоаппарат, который фотографирует на права. Начальнику вообще все пофигу.
Скажу одно: 6 лет назад все было гораздо быстрее! Я поменял права за 2 часа, а не за 6 как сегодня!
И сегодня еще было мало народа!!!
И еще! Видео "политика партии" не фейк. Это видео снял мой друг Евгений. Он честный и справедливый парень. У него были большие надежды на работу инструктором. Только он не знал, что все именно так.
Конечно он уволился и больше не работает инструктором. Обучает вождению, реальному вождению, друзей, знакомых. Такими вещами, о которых рассказывал ему главный инструктор, он никогда не занимался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 08:42)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU