АВТОПОРТАЛ76.РУ

Автомузыка

музыка в авто и об авто
Как и что слушаем в авто
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

anygen

Посетитель
934 дня назад
Я слушаю радио. Есть и флешка, и диски валяются, да надоедает все. А так по радиостанциям гоняю - сегодня одна, завтра - другая.

ellovi

Посетитель
1569 дней назад
Радио слушаю. Кстате никто не подскажет где можно магнитолу продать без передней панели? Кинула объявление здесь и тишина. А выбросить жалко. Панель потерялась и себе купили другую магнитолу, а то с этой делать не знаю.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
5 дней назад
ellovi:

Радио слушаю. Кстате никто не подскажет где можно магнитолу продать без передней панели? Кинула объявление здесь и тишина. А выбросить жалко. Панель потерялась и себе купили другую магнитолу, а то с этой делать не знаю.

обычно панели пользуются большим спросом чем сама магнитола, сложно такие вещи продавать
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

saw123

Новичок
631 день назад
DukeNukem, если тока в дар кому отдать

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
5 дней назад
saw123:

DukeNukem, если тока в дар кому отдать

не оч ликвидная штука согласен
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU