АВТОПОРТАЛ76.РУ

Автомузыка

музыка в авто и об авто
Как и что слушаем в авто
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1768 дней назад
Майя, парнишка жив конечно.

резина зимняя, за женой торопился. в брагино просто как в арене. но высадив жену, ещё с ручником покатался один. класс!
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
1814 дней назад
DukeNukem:
Какая кнопка?
Дюк, склероз-опасная штука, для моего сайта, чтобы я кнопку автопортала у себя на главной разместила или в партнерах. Ведь на элеваторах это обсуждали smile Вроде немного времени прошло. Ты shock меня пугаешь

Майя

Драйвер
1814 дней назад
butcher, А я сделала супер рейс на резинотехнику по старому мосту с пробкой, где чпокнулись четыре дятловода и гайцы придумали новую фишку в стиле: "а почему пробка должна быть только в сторону центра из-за полосы где авария? а давайте мы свою ласточку поставим так, чтобы в сторону заволги, где нет аварии, тоже была пробка". Они поставили свою помойку в синих полосках и с люстрами так что она перекрывала половину левой полосы в сторону заволги и мы все торчали в пробке и двигались как кисель только из за этих слюнявчиков. А потом начался снег в лобовуху и тд

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1768 дней назад
Майя:

DukeNukem:
Какая кнопка?
Дюк, склероз-опасная штука, для моего сайта, чтобы я кнопку автопортала у себя на главной разместила или в партнерах. Ведь на элеваторах это обсуждали smile Вроде немного времени прошло. Ты shock меня пугаешь

даже я это отлично помню :)
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Олег

Медаль Грамота С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1815 дней назад
пятничная))) отдохните, ради бога.

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
5 дней назад
Майя:

DukeNukem:
Какая кнопка?

без обид, ничего не помню, постараюсь завтра или в вс все сделать.......заранее простите ( я не со зла
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Майя

Драйвер
1814 дней назад
DukeNukem, Дюк, я просто напомнила, у нас программер вернулся, начнем сайт сейчас развивать, поэтому и напоминаю, тем более договорились же :)

Майя

Драйвер
1814 дней назад
Всем спокойной ночи, до завтра, точнее уже до сегодня wink

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
5 дней назад
Майя:

DukeNukem, Дюк, я просто напомнила, у нас программер вернулся, начнем сайт сейчас развивать, поэтому и напоминаю, тем более договорились же :)

Я не отказываюсь от своих слов, постараюсь на выхах все сделать если завтра не помру после учебы))))
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Helen Eire

Медаль С новым 2013 годом

Драйвер - любитель
Ярославль/Москва
1879 дней назад
Ponaroshku:

Helen Eire:
А мне?! А я?! Как же я?! :))
а ты не просила! tongue

Да я 100 лет прошу... Это ты все мне отказываешь tongue
Официально прошу! При свидетелях smile
""

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
800 дней назад
Helen Eire, хо-хо! вот у меня в сумке пара дисков записанных лежит. Носила я их одному товарищу, да только он не торопится их забрать. Так что отдаю тебе hoho
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Helen Eire

Медаль С новым 2013 годом

Драйвер - любитель
Ярославль/Москва
1879 дней назад
Ponaroshku:
хо-хо!
Вот вчера не отдала... Значит товарищ скоро объявится :)
А мне, пожалуйста, потяжелее и погромче smile Роковое...
""

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
800 дней назад
Helen Eire:

Ponaroshku:
хо-хо!
Вот вчера не отдала... Значит товарищ скоро объявится :)
А мне, пожалуйста, потяжелее и погромче smile Роковое...

Блин! забыла... что же ты не напомнила?
вот если во вторник товарищ в кино не сводит, пойду туда с тобой и отдам. там как раз такое. я же попсню не особо, вот всем вокруг свои вкусы и прививаю ))
""

Dianochkad

Медаль

Пилот
Ярославль
1392 дня назад
а у меня кикабидзе диск..старший кады маленький был..года 3...все его слушал в машине...до истерик..типа...хааааччуууу кикабиииддддзееееееее)))сейчас в музыкалку ходит на балалайке балалаит)))дослушался в машине..кроче)))
""

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
800 дней назад
Вчерась, кстати, хотела, DukeNukem, тебе тоже диск записать... Тот самый, за который чуть не до драки дело дошло. А у тебя mp3 нет... Вот и не расстройся sad
""
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU