АВТОПОРТАЛ76.РУ

Автомузыка

музыка в авто и об авто
Как и что слушаем в авто
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Олег

Медаль Грамота С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
butcher:
без повода и хорошей компании пить её не могу
согласен!

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
36 дней назад
Майя:

DukeNukem, Дюк, где кнопка для сайта?

Какая кнопка?
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
1720 дней назад
Сегодня в магнитолу загнала диск, еще летом купленный в москве просто так, зависла на паре песен попсятина так то но под эту погоду хорошо пошли: одна из них песня Семенович, другая Дубцовой, но по темной трассе со снегом в лобовое, так хорошо пошли что аж несколько раз крутила.
PS терпеть немогу первую и просто не люблю вторую

Олег

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
Но вот на счёт коньяка - очень знакомые армяне разрушили мой совковый стереотип - пить этот благородный напиток под шоколад или лимончик. Под амянский суджук и сыр - ахрененнейшая по букету вещь! Не ожидал. Обалденно. И нашел, где это все в купе можно прикупить)))

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1673 дня назад
кстате из темы устроили полный флуд laugh
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Олег

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
butcher:
устроили полный флуд
народ отрывается dance

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
705 дней назад
butcher:

кстате из темы устроили полный флуд laugh

да мы из любой темы флуд устроим, чо нам... тем более в ночь с пятницы на субботу!
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Тимма

Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1635 дней назад
DukeNukem:
Тимма:
а мы тут тож с девчатами пивом балуемся
Коньяку хочу и сектор газа послушать
мне кажется это адская смесь)))) как щас помню сельскую дискотеку)))))))))))))
""

Олег

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
какая песня без баяна? А гармонист и Раммштайн после стаканчика-двух сбацает laugh
Совместили темы laugh

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1673 дня назад
по поводу дорог, пару часов назад вспотел не слабо за рулём . ой как скользко было.

""

""

butcher

Пилот
Ярославль / Солигалич
1673 дня назад
Олег:

какая песня без баяна? А гармонист и Раммштайн после стаканчика-двух сбацает laugh
Совместили темы laugh

у на парнишка есть. под водочку с гитарой или баяном хоть рамштайна хоть бителз играл. это талант!

""

""

Майя

Драйвер
1720 дней назад
butcher:
по поводу дорог, пару часов назад вспотел не слабо за рулём . ой как скользко было.
Резина летняя? Мне сегодня потно и тошнотно было на зимней, когда снег в лобовое, темно и грязно, фары нифига не светят (протирать бесполезно) а сзади летуны с ксеноном.

Майя

Драйвер
1720 дней назад
butcher, Так есть или был?

butcher

Пилот
Ярославль / Солигалич
1673 дня назад
Майя, парнишка жив конечно.

резина зимняя, за женой торопился. в брагино просто как в арене. но высадив жену, ещё с ручником покатался один. класс!

""

""

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
705 дней назад
"шансона" ( sick ) в контакте тоже подкинула. Как ни странно, среди блатняка действительно классные вещи тоже есть))
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU