АВТОПОРТАЛ76.РУ

Автомузыка

музыка в авто и об авто
Как и что слушаем в авто
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1679 дней назад
вот кстате классику я очень люблю и особенно скрипку. но блин слушать на китайской магнитоле и с китайскими усилками это извращение для меня.
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Олег

Медаль Грамота С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1726 дней назад
Майя:
Хотя пиво это не спиртное, а так...напиток с небольшим содержанием алкоголя
ну да, дорогая... вопрс в (ик!) количестве tongue

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1679 дней назад
Майя:

butcher, Да ты просто МОНСТР rofl Хотя пиво это не спиртное, а так...напиток с небольшим содержанием алкоголя

да, но выпивая за вечер по 5-6 литров это перебор для организма. причём и эффекта по суте нет. кроме туалета.

три дня смешно, согласен smile , но я увеличу срок

""

""

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
1725 дней назад
А я люблю Ванессу Мэй и Зинчука, даже в шниве с фиговыми колонками и без усилка звучит....обалденно а еще Трофим и Майданов ну и так по мелочи, что под настроение можно послушать. Кстати еще Хой и Сектор газа рулят

Тимма

Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1640 дней назад
а мы тут тож с девчатами пивом балуемся))))) и разговоры разговариваем))) а завтра на работу(((
""

Олег

Драйвер
Ярославль
1726 дней назад
butcher:
эффекта по суте нет. кроме туалета
верняк, и беспокойная ночь впереди... благо, если выходной впереди. А если на работу. Водка, всё-таки хоть и лаконичнее, но практичней в этом плане. Меру уловить - и жизнь прекрасна. Но сложно её поймать иногда - меру laugh

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
42 дня назад
Тимма:
а мы тут тож с девчатами пивом балуемся
Коньяку хочу и скетор газа послушать
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

butcher

Пилот
Ярославль / Солигалич
1679 дней назад
я вот тоже на Майданова подсел , причём ещё весной скачал по поиску шансон (для Олюшки блятняк)

""

""

Helen Eire

Медаль С новым 2013 годом

Драйвер - любитель
Ярославль/Москва
1790 дней назад
Ponaroshku:
Другу своему, дабы не терзал мой слух радиоэфиром (который за последние годы сильно опопсел и опошлился), записала в свое время несколько дисков МОЕЙ любимой музыки.
А мне?! А я?! Как же я?! :))
""

Олег

Драйвер
Ярославль
1726 дней назад
Тимма:
а завтра на работу(((
аналогично.... zlo

Майя

Драйвер
1725 дней назад
Мы тоже балуемся, и тоже на работу, но не с утра, можно и поспать немного

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
711 дней назад
Helen Eire:
А мне?! А я?! Как же я?! :))
а ты не просила! tongue
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
711 дней назад
DukeNukem:

Тимма:
а мы тут тож с девчатами пивом балуемся
Коньяку хочу и скетор газа послушать

Мааакс, заказ принят joke жди в контакте, ща насобираю по помойкам
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

butcher

Пилот
Ярославль / Солигалич
1679 дней назад
Олег:

butcher:
эффекта по суте нет. кроме туалета
верняк, и беспокойная ночь впереди... благо, если выходной впереди. А если на работу. Водка, всё-таки хоть и лаконичнее, но практичней в этом плане. Меру уловить - и жизнь прекрасна. Но сложно её поймать иногда - меру laugh

водка это хорошо не променяю ни на один другой крепкий напиток и отлично знаю меру , но без повода и хорошей компании пить её не могу.

""

""

Майя

Драйвер
1725 дней назад
DukeNukem, Дюк, где кнопка для сайта?
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU