АВТОПОРТАЛ76.РУ

Автомузыка

музыка в авто и об авто
Как и что слушаем в авто
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Ponaroshku

Медаль Грамота С новым 2013 годом Грамота

Пилот
Ярославль
705 дней назад
Предлагаю обсудить, кто, что, когда и как слушает в автомобиле, да и вообще в дороге.
""
"Если вы на пути к проигрышу, значит это не ваш путь" © Джозеф Кэмпбелл

Natalia

Медаль

Драйвер
Ярославль
217 дней назад
слушаю , что на флешке и в телефоне smile ассорти )))
Открою вам, кто лучший из Мужчин, и кто на свете всех других дороже.Он самый мой любимый… Он мой СЫН. И никого роднее быть не может!

wertas

С новым 2013 годом

Новичок
1954 дня назад
слушаю радио ну или музыку с флэшки исключительно в командировках

Тимма

Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1635 дней назад
слушаю музыку с флешки! Иногда радио! особенно вечером, там бывают интересные передачки, например на Европе плюс!
""

Максим

Грамота Медаль Грамота Грамота за дружбу с butcher'oм Медаль Грамота Позитивный Гражданин Кубок

Администратор Профи
Ярославль
36 дней назад
Блин когда был мафан с флешкой всегда себе накачивал то что мне хотелось, а щас восновном слушаю либо Европа+ либо Лаврадио
Оценка ущерба при ДТП в Ярославле, подробности на сайте AUTO-EXPERT76.RU, тел: +7 999 799 31 53

ElenaYar76

Новичок
Ярославль
1574 дня назад
Радио,магнитола старенькая,диски читает,а руки не доходят диски записать,поэтому 103,3 или 105,1

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
705 дней назад
Другу своему, дабы не терзал мой слух радиоэфиром (который за последние годы сильно опопсел и опошлился), записала в свое время несколько дисков МОЕЙ любимой музыки. Этот зараза сначала долго выпендривался, мол, фигню записала, а потом закатал их до дырок, так, что по второму разу пришлось болванки записывать. Любимой фишкой у него было найти какую-нибудь одну песню и поставить ее на повтор.
""

Олег

Медаль Грамота С новым 2013 годом

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
Ponaroshku:
Любимой фишкой у него было найти какую-нибудь одну песню и поставить ее на повтор.
сам такой, бывает так в настроение и состояние попадёт, что до мурашек пробивает. music

Майя

Благодарственное письмо Медаль С новым 2013 годом

Драйвер
1720 дней назад
Нет пункта, слушаю все что есть в машине, без разницы. У меня есть флешка, есть куча дисков, ставлю все подряд, иногда по кругу диск включаю, просто чтобы был фон. Если добавится пункт: Без разницы, все подряд, проголосую за него

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1673 дня назад
плохие варианты ответов. не продумал опрос.

95% слушаю шансон в основном один и тот же.

раньше постоянно включал только клипы. хотя бешено отвлекает, особенно в тёмное время
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""

Олег

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
а как отвечать меломанам с таким, как у меня, бешеным разбросом любимой музыки? Вырос на совковой музыке и тяге к "запретному", забугорному. Попса или рэп - только как фон и относительно негромко могу воспринимать. То есть в мозг забиты все хиты из старых наших и иностранных фильмов. От Утёсова до Элвиса, от Дассена до Металлики. Предпочтение отдаю хорошей инструментальной музыке в любом исполнении от классики до хард-рока. Попутно прихватим обожаемый блюз, джаз и т.д. Так в каком пункте ставить "точечку"? hoho

Ponaroshku

Пилот
Ярославль
705 дней назад
butcher, Олег, в опросе варианты ответов только на тему "как" - т.е. на каких носителях. Мне, например, радио слушать не нравится - мешает реклама, да и подборки нынче скудны (Европу плюс лет 15 назад заслушивалась - совершенно другой уровень у станции был). А вот о жанрах - это в теме, милости просим :)
""

Олег

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
Тогда опрос надо было назвать "На чём и как вы слушаете музыку в своём авто?" Сразу бы все поняли. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 00:00)

Олег

Драйвер
Ярославль
1720 дней назад
Блин, "Как" в теме есть, а дальше в мозгах раздрай получился. music

butcher

Кубок под пиво Медаль Грамота Медаль Грамота Грамота С новым 2013 годом Позитивный Гражданин

Пилот
Ярославль / Солигалич
1673 дня назад
Ponaroshku, ну всмотри -

---3 есть несколько дисков с любимыми
исполнителями, заслушанные "до дыр"

--4 таскаю на флешке, постоянно
обновляю подборку.

я слушаю с флэшки, но до двор и порой год не обновляю - куда мне тыкать?
есть два мнения - Моё и Неправильное

""

""
|
Перейти на форум:

Форум автолюбителей и автомобилистов Ярославля, Ярославской области, на сайте AVTOPORTAL76.RU

Обсуждаем актуальные вопросы жизни автомобилистов Ярославля и Ярославской области. Все, что связано с автомобилями, ремонтом и обслуживанием, техническими характеристикам, все это можно обсудить на нашем форуме. Так же, специально для наших пользователей, мы создали раздел «юридической помощи», где каждый автолюбитель, сможет задать интересующий его вопрос. Кроме этого, для болтовни на свободные темы существует раздел «флудилка», а для рекламодателей или желающих презентовать свой продукт автовладельцам Ярославля, есть «рекламный» раздел. Добро пожаловать на наш форум, на сайте AVTOPORTAL76.RU